Гана вышла на Чемпионат мира

«Черные звезды» одолев по сумме двух матчей команду Египта, обеспечили себе участие на мировом первенстве

В первом матче, обе сборные встречались 15 октября в Гане. И победу с сокрушительным счетом 6:1 тогда оформили хозяева.

Ответный матч состоялся поздно вечером в минувший вторник в Каире.

В этом поединке египтяне сумели одержать победу со счетом 2:1, которая впрочем, никак не устроила их.

На 25-й минуте «Фараонов» вывел вперед Амр Заки. А на 84-й минуте Мохамед Гедо удвоил преимущество египтян в счете.

Единственный гол ганцев на 89-й минуте, провел Кевин-Принс Боатенг.

По сумме двух встреч Гана одолела Египет со счетом 7:3. И будущим летом сыграет на полях Бразилии.