«Барыс» уступил во втором поединке подряд

Астанинский хоккейный клуб потерпел домашнее поражение от «Трактора»

Столичный хоккейный клуб после домашнего поражения, которое случилось в субботу в матче против магнитогорского «Металлурга» (1:2) , вновь не сумел порадовать своих болельщиков.

Причем результат встречи с «Трактором» в отличие от субботней игры вышел более плачевным для «Барыса».

После безголевого первого периода, произошла провальная двадцатиминутка, в которой «Барыс» пропустил три шайбы.

На 26-й минуте Ян Булис открыл счет в матче. А спустя 12 минут Евгений Кузнецов удвоил преимущество челябинского клуба. Он же через минуту забросил третью шайбу в ворота казахстанского клуба.

В заключительном периоде, на 44-й минуте Семен Кокуев сделал счет вовсе неприличным – 0:4.

«Барыс» ответил лишь одной заброшенной шайбой. На 52-й минуте отличился Владимир Гребенщиков.

Окончательный результат, на 58-й минуте установил игрок гостей Андрей Костицын. В итоге 1:5.

Стоит отметить, что в предыдущем сезоне, в 1/4 финала стадии плей-офф Восточной конференции, в серии до четырех побед «Барыс» уступил «Трактору» со счетом 3:4 .