«Барыс» одержал волевую победу в Хабаровске

Команда Ари-Пекки Селина, уступая по ходу встречи «Амуру», в итоге сумела одолеть хабаровчан с минимальной разницей
Столичный «Барыс» завершал турне по Сибири и Дальнему Востоку в Хабаровске, где встречался с местным «Амуром».

Астанчане в преддверии этого поединка одержали три гостевые победы, и рассчитывали на то чтобы в четвертом поединке выездной серии набрать максимум очков.

На 7-й минуте поединка Николай Антропов вывел «Барыс» вперед. Однако затем события приняли неблагоприятный для гостей оборот.

На 9-й минуте Тимофей Шишканов сравнял счет. А под занавес первого периода он же вывел «Амур» вперед.

В середине второй двадцатиминутки Андрей Степанов увеличил разницу в счете – 3:1.

Хоккеисты «Барыса», сумели исправить положение лишь в третьем периоде. На 44-й минуте Брэндон Боченски забросил вторую шайбу «Барыса» в ворота гостей.

А спустя 8 минут Талгат Жайлауов восстановил паритет – 3:3.

Наконец, на 55-й минуте Николай Антропов установил окончательный счет и принес волевую победу «Барысу» - 4:3.