Сборная Казахстана уступила в Дублине команде Ирландии

Команда Мирослава Беранека провела свой последний матч в отборочном турнире ЧМ-2014

В своем заключительном поединке отборочного турнира мирового первенства 2014 года, сборная Казахстана встречалась в Дублине и с командой Ирландии.

Начало матча стало для команды Мирослава Беранека вполне многообещающим. На 13-й минуте Дмитрий Шомко решившись на дальний удар, забил красивейший гол в ворота Дэвида Форда.

Однако спустя 3 минуты, зашитник «Кайрата» Александр Кислицын, сыграл в своей штрафной рукой, и латвийский арбитр Владимир Директоренко незамедлительно указал на «точку».

Робби Кин вызвавшийся пробивать пенальти, не оставил не единого шанса Андрею Сидельникову – 1:1.

На 26-й минуте ирландцы вышли вперед. После чудовищной ошибки Андрея Сидельникова, Джон О’Ши поразил ворота сборной Казахстана – 2:1.

А развязка наступила во втором тайме. На 78-й минуте Дмитрий Шомко забил автогол, и оформил окончательную победу ирландцев – 3:1.