«Барыс» обыграл «Торпедо»

Хоккейный клуб из столицы Казахстана после субботнего поражения от «Ак-Барса», сумел добиться победы

Команда Ари-Пекки Селина после разгромного поражения на своем льду, которое состоялось в субботу в поединке против «Ак-Барса» (0:5) была преисполнена решимости реабилитироваться перед своими поклонниками.

И в отчетной встрече против нижегородского «Торпедо» астанчане сумели исправиться.

На 18-й минуте Брэндон Боченски вывел «Барыс» вперед. Во втором периоде Федор Полищук удвоил преимущество хозяев льда. Шла 24-я минута.

Однако игрок «Торпедо» Юусо Хиетанен, спустя 46 секунд после взятия ворот Полищуком сократил разрыв в счете.

Развязка во встрече наступила в заключительном периоде. На 42-й минуте Артемий Лакиза вновь довел преимущество «Барыса» до двух шайб.

Нижегородцы сопротивлялась изо всех сил. И на 45-й минуте Ярко Имммонен вновь сократил разницу в счете.

А окончательную точку в поединке поставил Дастин Бойд, пославший на 59-й минуте шайбу в пустые ворота.