«Барыс» одержал очередную победу в чемпионате КХЛ

Столичный хоккейный клуб одолел в серии буллитов московское «Динамо»

Первый период во дворце спорта «Казахстана» закончился без заброшенных шайб. Зато в оставшихся двадцатиминутках, команды с лихвой порадовали результативностью.

На 22-й минуте Алексей Цветков вывел гостей вперед. Но незадолго до перерыва, на 38-й минуте Артемий Лакиза сравнял счет.

И тем не менее перед сиреной, «Динамо» вновь вышел вперед. За 3 секунды до перерыва, Мартиньш Карсумс отличился заброшенной шайбой.

Уже в третьем периоде, на 49-й минуте латвийскому легионеру москвичей вновь удалось отличиться – 1:3.

К счастью, «Барысу» удалось не только сократить разницу, но и сравнять счет, что позволило перевести встречу в овертайм. На 54-й минуте голом отметился Роман Савченко. А на 59-й минуте Дмитрий Уппер забросил спасительную для астанчан шайбу.

В овертайме команды не сумели выявить победителя.

А в серии буллитов хоккеисты казахстанского клуба оказались точнее. На три попытки реализованные игроками «Барыса», москвичи ответили двумя точными попаданиями.