«Барыс» с трудом побеждает «Витязь»

«Барыс» побеждавший доселе в стартовавшем сезоне регулярного первенства КХЛ, в основное время, на этот раз довольствовался триумфом лишь в серии послематчевых буллитов.

Команда Арии-Пекки Селина по ходу домашнего поединка против подмосковной дружины вела в счете. В середине второго периода отличился Евгений Блохин.

Однако под занавес второй двадцатиминутки результативный бросок на свой счет записал игрок гостей, Яков Селезнев.

А спустя 5 минут после начала заключительного периода, отличился игрок «Витязя» Сергей Тополь.

На 56-й минуте встречи, Роман Савченко сравнял счет – 2:2. И игра перетекла в овертайм.

В дополнительное время, заброшенных шайб не было. И судьбу поединка решала серия буллитов.

Здесь удачливее оказались хоккеисты «Барыса», которые при одной точной попытке (Роман Старченко) дважды промахнулись. Игроки «Витязя» не смогли реализовать ни одной попытки. В итоге 3:2 в пользу казахстанского клуба.