Анчелотти порекомендовал защитнику «Барсы» Пике помалкивать

Жерар Пике в своем микроблоге в Twitter сравнил матч «Реала» с «Эльче» с хорошей комедией, намекая на эпизод с пенальти.

Защитнику «Барселоны» Жерару Пике стоит больше времени думать о футболе, чем высказываться на темы, его мало касающиеся, уверен главный тренер мадридского «Реала»  Карло Анчелотти.

В среду «Реал» в гостях обыграл «Эльче» со счетом 2:1. Победный гол в добавленные к основному времени матча минуты забил Криштиану Роналду, реализовав спорный пенальти, назначенный за фол на Пепе. Пике в своем микроблоге в Twitter сравнил матч «Реала» с «Эльче» с хорошей комедией, намекая на эпизод с пенальти.

«Трудно обсуждать решения судьи. Я не люблю говорить об этом. Я спросил Пепе о пенальти, он сказал мне, что нарушение было. Что касается мнения Пике, то он должен больше думать об игре, чем говорить», - цитирует Анчелотти As.

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа в своем аккаунте в Twitter, отвечая на твит Пике, намекнул на склонность «сине-гранатовых» к симуляции, выразив свою радость по поводу того, «что кто-то переходит от театра к кино».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤