«Барыс» разгромил «Автомобилист» в матче КХЛ

Встреча в Астане в воскресенье закончилась со счетом 7:2 в пользу «Барыса».

Астанинский «Барыс» нанес крупное поражение екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Астане в воскресенье закончилась со счетом 7:2 (2:2, 2:0, 3:0) в пользу «Барыса», в составе которого шайбы забросили Роман Старченко (14-я и 46-я минуты), Талгат Жайлауов (18-я и 53-я), Найджел Доус (21-я), Федор Полищук (39-я), Михаил Рахманов (44-я).

У «Автомобилиста» на 8-й минуте отличились Александр Стрельцов и Тобиас Виклунд.

«Автомобилист» 26 сентября сыграет в Москве со «Спартаком». «Барыс» в этот же день приедет в гости к донецкому «Донбассу».