Бейл дебютирует в составе «Реала» в матче с «Вильярреалом»

Новобранец «Реала» Гарет Бейл, перешедший в стан «сливочных» из английского «Тоттенхэма», выйдет на поле в игре чемпионата Испан...

Новобранец «Реала» Гарет Бейл, перешедший в стан «сливочных» из английского «Тоттенхэма», выйдет на поле в игре чемпионата Испании по футболу против «Вильярреала», заявил главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти.

Встреча 4-го тура Примеры состоится в субботу в Вильярреале. Валлиец, у которого начало сезона получилось скомканным из-за травмы и эпопеи с переходом из «Тоттенхэма», провел несколько тренировок в составе своей национальной сборной и вышел на замену в матче против сборной Сербии.

«Бейл прибыл к нам не имея регулярной практики, но он находится в неплохом физическом состоянии. Игрок с нами и готовится к встрече. Мне предстоит решить, выпустить его с первых минут или на замену. Бейл не имеет проблем в связи с последствиями травмы, он готов играть и очень мотивирован», - сказал Анчелотти, чьи слова приводит As.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤