Месут Озил перешел в «Арсенал»

Руководство мадридского «Реала» и лондонского «Арсенала» пришли к соглашению по трансферу Месута Озила в лондонский клубПо инфор...

Руководство мадридского «Реала» и лондонского «Арсенала» пришли к соглашению по трансферу Месута Озила в лондонский клуб

По информации различных изданий, лондонцы заплатили за хавбека сборной Германии от 40 до 50 млн евро. Этот трансфер стал самым дорогим в истории «канониров».

Арсен Венгер остался очень доволен приобретением Месута:«Мы очень рады подписанию Месута. Он великий игрок, что он уже доказал как на клубном, так и на международном уровне. Мы смотрели и восхищались им в течение долгого времени, поскольку он имеет все характеристики, которые я ищу в игроке «Арсенала», – сказал Венгер в интервью официальному сайту клуба.

Покупка немецкого хавбека стала четвертым трансфером «Арсенала» в летнее трансферное окно. Ранее команду пополнили голкипер Эмилиано Вивиано Матье Фламини и Яя Саного. Месут Озил будет выступать под номером 11.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤