Это'О перейдет в «Челси» на правах свободного агента

Камерунский нападающий махачкалинского «Анжи» Самуэль Это'О в ближайшее время официально станет игроком лондонского «Челси».Как...

Камерунский нападающий махачкалинского «Анжи» Самуэль Это'О в ближайшее время официально станет игроком лондонского «Челси».

Как сообщает BBC, футболист перейдёт в стан синих на правах свободного агента. Таким образом, контракт Это'О с «Анжи» был расторгнут, либо камерунец сам выкупил его у клуба. Официального подтверждения этой информации пока нет. В любом случае он как и многие другие футболисты ушел из «Анжи» в связи со сменой курса махачкалинской команды.

Ранее сообщалось, что Это'О перейдёт в «Челси» за £ 5 млн. Футболистом так же интересовались «Интер» и «Тоттенхэм», но он отклонил варианты с переходом в данные клубы и подпишет контракт с «Челси» на один год.

Напомним, что Это’О перешел в стан махачкалинского «Анжи» летом 2011 года. За это время он провел в составе дагестанского клуба 72 матча, в которых забил 36 мячей.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤