«Тулпар» выиграл международный турнир «LVIV OPEN CUP-2013»

Карагандинский «Тулпар» в финальном матче в рамках международного турнира по футзалу «LVIV OPEN CUP-2013» переиграл «Газпром-Югр...

Карагандинский «Тулпар» в финальном матче в рамках международного турнира по футзалу «LVIV OPEN CUP-2013» переиграл «Газпром-Югру».

Первый тайм подопечные Амиржана Муканова уступили своим опонентам. В ворота Жеронимо игроки Югорска забили три гола. А со стороны казахстанского клуба был забит всего один мяч - голом отметился Дуглас.

Во второй половине игры Павел Таку сократил разрыв, однако россияне забили вновь (2:4), но оформивший дубль Дуглас и Александр Гребонос перевели игру в овертайм. В дополнительное время «Тулпар», благодаря точному удару Гребоноса, выиграл турнир - 5:4.