«Боруссия» переиграла «Баварию»

Футболисты «Баварии» потерпели поражение от дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии, эта встреча стала первой офи...

Футболисты «Баварии» потерпели поражение от дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии, эта встреча стала первой официальной для главного тренера мюнхенцев испанца Хосепа Гвардиолы.

Встреча, состоявшаяся в Дортмунде на арене Signal Iduna Park в субботу, завершилась со счетом 4:2 в пользу вице-чемпионов Германии. В составе победителей голами отметились Марко Ройс (6-я и 86-я) и Илкай Гюндоган (57-я), еще один мяч защитник «Баварии» Даниэль ван Бюйтен отправил в собственные ворота на 56-й минуте. За действующих чемпионов Германии дубль оформил голландец Арьен Роббен (54-я и 64-я).

Чемпионат Германии по футболу стартует 9 августа матчем «Баварии» и «Боруссии» из Менхенгладбаха, который состоится в Мюнхене на «Альянц Арене».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤