Иоан Андоне назначен на пост главного тренера «Астаны»

Сегодня в офисе «Астаны» подпись под личным контрактом поставил новый главный тренер клуба Иоан Андоне.53-летний румынский специ...

Сегодня в офисе «Астаны» подпись под личным контрактом поставил новый главный тренер клуба Иоан Андоне.

53-летний румынский специалист приступит к исполнению своих обязанностей с понедельника, а в матче против «Атырау» командой будет руководить Григорий Бабаян.

Андоне имеет большой опыт работы в румынских клубах, также он в разные годы руководил кипрской «Омонией», «Аль-Иттифаком» из Саудовской Аравии, катарским «Аль-Ахли» и болгарским ЦСКА. Последним местом работы румынского специалиста был клуб ЧФР Клуж, с которым он в 2012 году выиграл золото чемпионата Румынии, а также успешно выступал в групповом этапе Лиги Чемпионов.

Помимо чемпионства 2012 года в послужном списке Андоне есть золотые медали чемпионата Румынии 2004, 2008 года, и победы в Кубке Румынии 2003, 2004, 2005, 2008 годов.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤