Возможные соперники казахстанких клубов станут известны сегодня

Сегодня в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы. Сейчас в этих т...

Сегодня в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Сейчас в этих турнирах Казахстан представлен тремя клубами. В Лиге чемпионов карагандинский «Шахтер» сохраняет шансы на продолжение борьбы. Во вторник карагандинцы преподнесли сенсацию, одолев на выезде белорусский БАТЭ со счетом 1:0 . Ответный поединок состоится 23 июля в Караганде.

А в Лиге Европы продолжают выступление «Иртыш» и «Актобе». Вчера павлодарцы в рамках второго квалификационного раунда одолели на своем поле боснийский «Широки Бриег» - 3:2 . А «Актобе» на везде уступил норвежскому клубу «Ходд» с минимальным счетом 0:1. Ответные поединки с участием казахстанских клубов состоятся 25 июля.

Первые поединки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоятся 30 и 31 августа. А ответные встречи будут сыграны 6 и 7 августа. Участники Лиги Европы матчи третьего раунда проведут 1 и 8 августа.

Процедура жеребьевки Лиги Чемпионов состоится в 16:00 по времени Астаны. А Лиги Европы в 17:00.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤