Жакиянов одержал очередную победу на профессиональном ринге

Казахстанский боксер Жанат Жакиянов одержал очередную победу на профессиональном ринге, сообщается в группе казахстанского бокса...

Казахстанский боксер Жанат Жакиянов одержал очередную победу на профессиональном ринге, сообщается в группе казахстанского бокса ВКонтакте.

В этот раз он был сильнее украинца Юрия Воронина. Поединок состоялся в Минске и завершился техническим нокаутом в восьмом раунде.

Напомним, тренирует Жакиянова известный в прошлом британский боксер Рикки Хаттон. Ранее он отмечал, что казахстанец прогрессирует быстрыми темпами и безусловно вскоре получит поединки за чемпионские пояса.

В последний раз на ринг Жакиянов выходил 28 июня в Белфасте. Тогда казахстанец, выступающий, в категории легчайшего веса, одержал победу над Мишелем Эскобаром из Никарагуа. Тот поединок также был остановлен рефери в связи с явным преимуществом казахстанского боксера.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤