ФК «Кайрат» представит двух новых игроков

Сегодня футбольный клуб «Кайрат» представит двух новых игроков. В состав алматинской команды вошли нападающий карагандинского «Ш...

Сегодня футбольный клуб «Кайрат» представит двух новых игроков. В состав алматинской команды вошли нападающий карагандинского «Шахтера» Виталий Ли и полузащитник сборной Армении Артур Едигарян.

Виталий Ли по возрасту являющийся «лимитчиком», будет выступать в «Кайрате» до конца сезона на правах бесплатной аренды. По окончании сезона тренерским штабом алматинской команды, будет принято решение о будущем казахстанского форварда в «Кайрате».

А соглашение с Артуром Едигаряном, который ранее выступал на родине, в клубах «Пюник» и «Бананц» рассчитано на 2,5 года. Стоит отметить что, в карьере Едигаряна также значатся выступления в иранской команде «Пас» и российском клубе «Химки». Последней командой полузащитника сборной Армении была украинская «Говерла».   

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤