Боксер Жакиянов проведет следующий бой 28 июня

Казахстанский боксер-профессионал Жанат Жакиянов, выступающий в легчайшем весе (до 53,5 килограммов) проведет свой следующий пое...

Казахстанский боксер-профессионал Жанат Жакиянов, выступающий в легчайшем весе (до 53,5 килограммов) проведет свой следующий поединок 28 июня в Великобритании. Однако, имя соперника Жакияного пока не известно.

Отметим, в прошлом знаменитый профессиональный боксер Рикки Хаттон (45-3-0, 32 KO), который сейчас является владельцем промоутерской компании Hatton Promotions, а также и тренером, высоко оценивает перспективы казахстанского спортсмена.

«Я очень впечатлен Жанатом, но я рад, что могу помочь ему стать ещё лучше. В ближайшие недели и месяцы я думаю, что Жакиянов станет еще лучше как боксер. Он уже номер один в рейтинге EBU, но он пока чистый талант, так что тренерам есть над чем поработать», - заявил тогда Хаттон

Напомним, на профессиональном ринге на  счету Жакиянова 20 боев из которых он одержал 19 побед (12 нокаутом) и получил одно поражение от Сахиба Усарова из Таджикистана.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤