«Лос-Анджелес» сократил счет в серии Кубка Стэнли с «Чикаго»

В НХЛ продолжаются матчи плей-офф. Завершилась третья игра финальной серии Западной конференции между «Лос-Анджелесом» и «Чикаго...

В НХЛ продолжаются матчи плей-офф. Завершилась третья игра финальной серии Западной конференции между «Лос-Анджелесом» и «Чикаго». Встреча закончилась победой хозяев льда — хоккеистов «Кингз».

Уже на четвёртой минуте первого периода Джастин Уильямс воспользовался передачей Вячеслава Войнова и открыл счёт в матче. В начале второй двадцатиминутки сам Войнов забросил вторую шайбу в ворота «Чикаго». «Индейцам» удалось отыграть одну шайбу усилиями Брайана Бикела, но последнее слово осталось за «королями» — Дуайт Кинг поразил пустые ворота соперника за полминуты до финальной сирены.

Таким образом, «Лос-Анджелесу» удалось сократить отставание в счёте (1:2). Следующий матч серии состоится 7 июня.