Сайт АПЛ сообщил о возвращении Моуринью в «Челси»

Официальный сайт английской премьер-лиги сообщил о возвращении португальского специалиста Жозе Моуринью на пост главного тренера...

Официальный сайт английской премьер-лиги сообщил о возвращении португальского специалиста Жозе Моуринью на пост главного тренера «Челси» после шестилетнего перерыва.

О том, что Моуринью покинет мадридский «Реал», стало известно 20 мая. После ухода из «Челси» тренер работал с миланским «Интером», с которым выиграл Лигу чемпионов, два чемпионата Италии, один кубок и два суперкубка страны. После этого португалец возглавил мадридский «Реал» и обеспечил "сливочным» победы в чемпионате, Кубке и Суперкубке Испании.

В завершившемся сезоне «Челси» получил право на участие в Лиге чемпионов, заняв третье место в английском высшем дивизионе под руководством Рафаэля Бенитеса, который перешёл на должность наставника «Наполи». Также в активе «аристократов» в этом сезоне победа в Лиге Европы.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤