Вадим Краснослободцев покинул ХК «Барыс»

Стало известно, что нападающий казахстанского хоккейного клуба «Барыс» Вадим Краснослободцев в новом сезоне будет выступать за н...

Стало известно, что нападающий казахстанского хоккейного клуба «Барыс» Вадим Краснослободцев в новом сезоне будет выступать за нижегородское «Торпедо». 

Россиянин Вадим Краснослободцев в завершившемся чемпионате за казахстанский клуб сыграл 44 матча в которых закатил 10 шайб и сделал 20 передач.

Также, среди хоккеистов «Барыса»  на два года контракты продлили Найджел Доус, Дастин Бойд, Роман Савченко и Самвел Мнацян.

Отметим, в составе «Барыса» Найджел Доус, Дастин Бойд и Роман Савченко входят в топ лучших игроков команды.

Канадцы Найджел и Дастин в сезоне 2012/2013 провели по 51-у матчу за казахстанский клуб. Доус в своем активе имеет 20 голов и 14 передач, а Бойд забил 15 раз и сделал 16 передач. Казахстанец Савченко сыграл 50 игр, забросил 10 шайб и записал на свой счет 10 передач.  

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤