Сыграны очередные матчи серии плей-офф НБА

В НБА продолжаются четвертьфинальные матчи плей-офф.В третьем матче серии первого раунда плей-офф, басскетболисты «Атланты Хоукс...

В НБА продолжаются четвертьфинальные матчи плей-офф.

В третьем матче серии первого раунда плей-офф, басскетболисты «Атланты Хоукс» у себя дома одержали победу над «Индианой Пэйсерс» - 90:69.  Наибольший вклад в успех «Хоукс» в этом матче внес Эл Хорфорд (26 очков, 16 подборов). У «Пэйсерс» выделился Дэвид Уэст (18 очков). Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу «Индианы».

Также, в  третьем матче «Оклахома-Сити Тандер» в гостях у «Хьюстон Рокетс» одержала победу со счетом - 104:101. Лучшим игроком матча стал форвард «Тандер» Кевин Дюрант (41 очко + 14 подборов). Самым результативным у «Рокетс» был Джеймс Харден (30 очков). Счет в серии - 3:0 в пользу «Тандер».

В четвертом матче серии плей-офф «Мемфис Гриззлис» на своем паркете переиграли «Лос-Анджелес Клипперс» - 104:83. По 24 очка у победителей набрали Зак Рэндольф и Марк Газоль. Самыми результативными у «Клипперс» стали Крис Пол (19 очков) и Блэйк Гриффин (19 очков, 10 подборов). Счет в противостоянии сравнялся - 2-2.

В другом матче, четвертая встреча между «Чикаго Буллз» и  «Бруклин Нетс», проходившая в Чикаго, завершилась в пользу хозяев - 142:134. Самым результативным игроком в составе победителей стал Нэйт Робинсон (34 очков). У «Нетс» выделился Дерон Уильямс (32 очка) и Брук Лопес (26 очков). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Чикаго»

Напомним, следующие встречи «Атланта Хоукс» - «Индианой Пэйсерс»,  «Оклахома-Сити Тандер» - «Хьюстон Рокетс» и «Чикаго Буллз» - «Бруклин Нетс» состоятся 29 апреля, а «Мемфис Гриззлис» с «Лос-Анджелес Клипперс» сыграют 30 апреля.