Шведова уступила Кербер в 1/4 финала турнира в Штутгарте

В Штутгарте завершилась четвертьфинальная встреча между теннисисткой из Германии Анжеликой Кербер и казахстанкой Ярославой Шведо...

В Штутгарте завершилась четвертьфинальная встреча между теннисисткой из Германии Анжеликой Кербер и казахстанкой Ярославой Шведовой.

В игре Ярослава реализовала три из шести брейк-пойнтов и выполнила два эйса. На счету её соперницы один эйс и четыре брейк-пойнтов. Также, обе теннисистки допустили по две двойные ошибки. В итоге за 1 час 17 минут казахстанка уступила немке со счетом 3/6, 6/7. Теперь, счёт личных встреч Шведовой с Кербер сравнялся -1:1.

В полуфинале Кербер встретится с россиянкой Марией Шараповой, которая в четвертьфинале оказалась сильнее сербки Аны Иванович (7:5, 4:6, 6:4)