Сыграны следующие матчи плей-офф НБА

В НБА продолжаются четвертьфинальные матчи плей-офф. В среду утром состоялись три баскетбольные встречи. В одной из игр «Майами...

В одной из игр «Майами Хит» на своём паркете принимал «Милуоки Бакс». Сегодня баскетболисты «Чикаго» имели преимущество, уступив лишь в третьей четверти, и смогли одержать победу со счётом 98:86, увеличив тем самым отрыв в серии (2-0). Среди обеих команд отличились Дуэйн Уэйд и Эрсан Ильясова, набравшие по 21 очку.

В другом матче «Денвер Наггетс» у себя дома проиграл баскетболистам «Голден Стэйт» - 117:131. Самым результативным игроком в составе «Голден Стэйт» стал Стивен Карри, на счету которого 30 очков и 13 результативных передач, также отметились Джаррет Джек (26 очков), Клэй Томпсон (21 очко) и Харрисон Барнс (24 очка).  У «Денвера» выделился Тай Лойсон, оформивший дабл-дабл: 19 очков и 12 результативных передач. В первой встрече победа осталась за «Наггетс» (97:95). Счет в серии до четырех побед сравнялся - 1-1.

«Нью-Йорк Никс» на своём паркете принимал «Бостон Селтикс». На этот раз баскетболисты «Нью-Йорка» также были ощутимо сильнее соперника и смогли одержать победу со счётом 87:71, увеличив тем самым отрыв в серии (2-0). И вновь великолепную результативность продемонстрировал Энтони, набравший 34 очка.

Третий матч «Майами Хит» против «Милуоки Бакс» состоится 25 апреля, а следующие игры «Денвер Наггетс» - «Голден Стэйт» и «Нью-Йорк Никс» - «Бостон Селтикс» пройдут 26 апреля.