Макгрейди подписал контракт с «Сан-Антонио»

Клуб НБА «Сан-Антонио» во вторник заключил контракт до конца сезона с форвардом-ветераном Трейси Макгрейди.Макгрейди был выбран...

Клуб НБА «Сан-Антонио» во вторник заключил контракт до конца сезона с форвардом-ветераном Трейси Макгрейди.

Макгрейди был выбран «Рэпторс» под общим 9-м номером на драфте-1997. Всего в НБА, выступая за «Торонто», «Орландо», «Хьюстон», «Нью-Йорк», «Детройт» и «Атланту», 33-летний баскетболист провел 938 матчей, в которых в среднем набирал по 19,6 очка, а также делал по 5,6 подбора, 4,4 передачи и 1,2 перехвата. В текущем сезоне 7-кратный участник Матча всех звезд играл за китайский клуб «Циндао», набирая в среднем по 25 очков и 7,2 подбора за встречу, сообщает РИА «Новости».

«Сан-Антонио», которому до конца регулярного чемпионата осталось провести одну игру, гарантировал себе 2-е место в Западной конференции. Соперником «шпор» по первому раунду плей-офф может стать «Голден Стэйт», «Хьюстон», «Лейкерс» или «Юта».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤