«Реал» готов расстаться с Моуринью из-за Касильяса

Руководство мадридского «Реала» знает, что главный тренер команды Жозе Моуринью покинет клуб по окончании нынешнего сезона, сооб...


Руководство мадридского «Реала» знает, что главный тренер команды Жозе Моуринью покинет клуб по окончании нынешнего сезона, сообщает испанская пресса.

В «Королевском клубе» считают, что со следующего футбольного года португальский специалист возглавит лондонский «Челси»  или французский ПСЖ. На этой неделе он уже вылетал в Лондон. Кроме того, представители одного из европейских грандов убеждены, что без Моуринью капитан команды Икер Касильяс вновь без проблем вернётся в основной состав.

Напомним, Моуринью заявил, что не собирается сажать на скамейку запасных голкипера Диего Лопеса. Игрой последнего тренер очень доволен и не видит никаких оснований для перемен.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤