Результаты сыгранных матчей НХЛ

«Торонто Мейпл Лифс» в гостях уступили «Нью-Йорк Рейнджерс» в серии буллитов - 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1). У «Торонто» дубль...

У «Торонто» дубль сделал Фил Кессел (22, 49-я минуты). В составе «рейнджеров» забили Карл Хагелин (31) и Райан Макдонах (37). Решающий буллит реализовал Матс Цукарелло.

«Колорадо Эвеланш» в гостевом матче обыграли «Анахайм Дакс» - 4:1 (1:0, 3:1 0:0).

В составе «Колорадо» шайбы забили Джон Митчелл (2), Габриэль Ландескуг (25), Мэтт Дюшен (28) и Теему Селянне (32). У «Дакс» забитой шайбой отметился Джейми Макгинн(28).

«Финикс Койотис» в гостях одержали уверенную победу над «Эдмонтон Ойлерз» - 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

В составе победителей шайбы забросили Бойд Гордон (21), Антуан Верметт (29) и Дэвид Мосс (60). У хозяев единственную шайбу закатил Наиль Якупов (48).

«Калгари Флэймз» на своем льду уступили «Ванкувер Кэнакс» - 1:4 (1:1, 0:0, 0:3).

У «Кэнакс» авторами забитых шайб стали - Александр Барроуз(17) Максим Лапьер (52), Мэйсон Рэймонд (55), Даниэль Седин (57). У хозяев одну шайбу забил Кёртис Гленкросс(16)

«Нью-Джерси Дэвилз» у себя дома проиграли «Бостон Брюинз» - 5:4 (3:0, 1:2, 1:2).

У «Бостона» забитыми шайбами отметились Грегори Кемпбелл(1, 8-я минуты), Дэниэл Пайе(4), Здено Хара(23) и Тайлер Сегин(47). У хозяев выделились Патрик Элиаш (31), Трэвис Зэйджак (38), Энди Грин (45) и Мэтт Д'Агостини (59).