Вальдесу предложат 10 млн. евро в год

Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах голкипера «Барселоны» Виктора Вальдеса, передают испанские СМИ. Согласно информаци...

Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах голкипера «Барселоны» Виктора Вальдеса, передают испанские СМИ.

Согласно информации источника, российский клуб намерен побороться за стража ворот сборной Испании и превратить его в самого высокооплачиваемого вратаря в мире. Головокружительное предложение, которое собирается сделать футболисту «Анжи», предполагает зарплату в размере 10 млн евро в год. Но эта цифра может и возрасти в зависимости от игры Вальдеса.

Напомним, Вальдес уже объявил о том, что не собирается продлевать контракт с клубом. Срок соглашения игрока с «Барселоной» истекает в 2014 году, однако в клубе продолжают надеяться на то, что футболист пересмотрит своё решение.

В Каталонском клубе Вальдес играет с 2002 года. За это время он трижды завоевывал главный трофей Лиги чемпионов, а также пять раз становился чемпионом Испании. В составе сборной голкипер «Барселоны» побеждал на мировом первенстве 2010 года в ЮАР и на Чемпионате Европы 2012 в Польше и Украине.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤