«Нэшвилл» переиграл «Калгари». Другие матчи НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» на льду стадиона «Бриджстоун Арена» переиграл «Калгари Флэймз»  -5:3 (2:2, 2:0, 1:1)В регулярном чемпионате...

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. «Нэшвилл Предаторз» на льду стадиона «Бриджстоун Арена» принимал «Калгари Флэймз». В первом периоде гости дважды выходили вперёд благодаря шайбам Джиордано и Комо, однако «Нэшвиллу» удавалось отыгрываться — шайбы забросили Эрат и Фишер. После перерыва Фишер сделал дубль, а Спэлинг увеличил преимущество хозяев до двух шайб. В заключительном отрезке команды обменялись голами, они на счету Ипа и Игинлы. Таким образом, «Нэшвилл» прервал серию из четырёх поражений.

В других играх:

«Виннипег Джетс»  принимал «Вашингтон Кэпиталз». Гости смогли в сухую одолеть хозяев. По одной шайбе забили Брауэр,  Юханссон, Овечкин и Бэкстрём - 0:4 (0:2, 0:0, 0:2).

«Оттава Сенаторз» у себя дома проиграла  «Бостон Брюинзу» – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1). В матче отличился Каспарс Даугавиньш (Оттава) открывший счет, а из команды соперников выделились Даниэль Пайе с Деннисом Зайденбергом реализовавшие по одной шайбе.