Надаль обыграл Харрисона в Индиан-Уэллсе

Испанец Рафаэль Надаль завоевал путевку в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает...

Испанец Рафаэль Надаль завоевал путевку в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 5 миллионов долларов.

Надаль, посеянный под пятым номером, нанес поражение хозяину кортов Райану Харрисону(73). Только во время первого сета американцу удалось показал серьезную конкуренцию. Далее Надаль с большим превосходством в очках довел матч до последнего свистка. Рафаэль на свой счет записал пять эйсов, в то время как Райан один раз подал навылет и пять раз ошибся на подаче. В итоге встреча, продлившаяся 1 час 34 минуты, завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:2 в пользу испанца.

В третьем круге Надалью предстоит померится силами с аргентинским теннисистом Леонардо Майером, который ранее переиграл россиянина Михаила Южного - 6:2, 6:3.