«Оклахома-Сити Тандер» вырывает победу у «Нью-Йорк Никс»

«Оклахома-Сити Тандер» одержала победу над «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА.Встреча, прошедшая в четверг в Нью...

«Оклахома-Сити Тандер» одержала победу над «Нью-Йорк Никс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в четверг в Нью-Йорке, завершилась со счетом 95:94 (35:26, 24:30, 16:25, 20:13) в пользу гостей. Самым результативным у победителей стал форвард Кевин Дюрант, сумевший набрать 34 очка. В отсутствие Кармело Энтони, пропускавшего матч из-за повреждения, лидером атак «Нью-Йорка» стал Джей Ар Смит. По ходу игры защитник совершил 29 бросков из которых 13 трехочковых и записал на свой счет 36 баллов. Он же мог принести «Нью-Йорку» победу, но в последней атаке не сумел освободиться от сопротивления Рассела Уэстбрука и не смог реализовать решающие очки. Таким образом «Оклахома» выйгрывает «Никс» всего на одно очко.

Для «Оклахомы», занимающей второе место в Западной конференции, эта победа стала третьей подряд и 45-й в 61 матче. «Нью-Йорк», идущий вторым на Востоке, проиграл 22-ю встречу из 59.

Напомним, завтра «Оклахоме-Сити» предстоит матч с «Шарлотт Бобкэтс», а «Нью-Йорк» выйдут на паркет 10 марта против «Юты Джаз». 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤