В зал теннисной славы присоединятся Пасарелл, Дрисдэйл и Цириак

Чарли Пасарелл, Клифф Дрисдэйл и Ион Цириак будут включены в Зал славы Международной федерации тенниса в июле 2013 года, сообщае...

Чарли Пасарелл, Клифф Дрисдэйл и Ион Цириак будут включены в Зал славы Международной федерации тенниса в июле 2013 года, сообщает официальный сайт ATP.

Чарли Пасарелл выиграл два титула за свою карьеру. В 1966 году он занял 11-ю строчку в мировом рейтинге. Чарли входил в руководство ATP с момента формирования организации. 

Дрисдэйл за свою карьеру выиграл пять турниров в одиночном разряде. В парном разряде он стал победителем US Open в 1972 году. В том же году он стал президентом ATP. Клифф также является журналистом и спортивный администратором.

Ион Цириак не только румынский теннисист, но и общественный деятель. Стал победителем Открытого чемпионата Франции в парном разряде в 1970 году. С  1998 по 2004 год был председателем Национального Олимпийского комитета Румынии. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤