Ибрагимович выводит «ПСЖ» дальше

В Кубке Франции по футболу, в ночь со среды на четверг прошли матчи 1/8 финала. Из семи сыгранных поединков особое внимание на с...

В Кубке Франции по футболу, в ночь со среды на четверг прошли матчи 1/8 финала. Из семи сыгранных поединков особое внимание на себя обращает встреча ПСЖ – «Олимпик» (Марсель).

На минувших выходных, оба клуба сыграли в чемпионате Франции. Тогда парижане, со счетом 2:0, дома обыграли своего принципиального соперника.

В кубковом матче среды состоявшимся в Париже, был зафиксирован аналогичный результат. Дубль на свой счет записал шведский форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович.

На 34-й минуте нападающий парижан вывел свой клуб вперед. А на 64-й минуте поединка гости у себя в штрафной нарушили правила против Ибрагимовича. Сам пострадавший уверенно реализовал пенальти – 2:0. Стоит отметить, что Дэвид Бекхэм вышел на матч в стартовом составе, и провел на поле 86 минут.

В 1/4 финала «ПСЖ» сыграет с «Эвианом». Также в четвертьфинал вышли: «Труа», «Бордо», «Лорьян», «Сент-Этьен» и «Нанси». Последний четвертьфиналист определится сегодня, в поединке между «Лансом» и «Эпиналем».