«Барыс» уступил «Трактору»

Хоккейный клуб «Барыс» сегодня в Астане проведет четвертый матч серии плей-офф КХЛ против челябинского «Трактора». Вчера оба клу...

Вчера оба клуба на льду дворца спорта «Казахстан» провели третий матч, и победу отпраздновал «Трактор». Гости в начале 13-й минуты первого периода реализовали большинство, и вышли вперед, благодаря точному броску Константина Панова, которому ассистировал Дерон Куинт.

Однако, «Барыс» в течение четырех минут отыгрался. Шайба на счету Константина Руденко, ассистентом которого выступил Михаил Григорьев. В момент взятия ворот, «Трактор» был в меньшинстве.

Во втором периоде матча гости сумели склонить чашу весов в свою сторону. В дебюте второй двадцатиминутки отличился защитник «Трактора» Алексей Васильченко. А незадолго до сирены на перерыв окончательный результат встречи оформил нападающий гостей Егор Дугин. Стоит отметить, что во встрече было много борьбы, которая порой велась с нарушением правил, в итоге соперники суммарно набрали 26 минут штрафа.

Напомним что предыдущие две встречи сыгранные в Челябинске были выиграны «Барысом» (4:3 и 5:3)