«Ливерпуль» интересуется голландским футболистом

Английский «Ливерпуль» собирается приобрести защитника голландского футбольного клуба «Фейенорд» Стефана Де Врея, призванного за...

Английский «Ливерпуль» собирается приобрести защитника голландского футбольного клуба «Фейенорд» Стефана Де Врея, призванного заполнить брешь в центре обороны «красных», которая образуется после окончания сезона в связи с тем, что Джейми Каррагер объявил о завершении карьеры, сообщает Daily Mail.

Главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс лично посетил матч голлансдкого первенства между «Фейенордом» и ПСВ в воскресенье, в котором сильнее оказались роттердамцы. Помимо представителей «Ливерпуля» на игре также присутствовали скауты  «Ньюкасла», просматривавшие 21-летнего защитника, контракт которого с «Фейенордом» действует еще полтора года.

Предполагается, что «Ливерпуль» летом усилится двумя центральными защитниками, поскольку Каррагер объявил об уходе из футбола по окончании сезона, а уругваец Себастьян Коатес, не получающий постоянной игровой практики, может покинуть команду.

Де Врей в нынешнем сезоне провел 16 матчей в голландской Эредивизии, за сборную страны он сыграл всего в трех поединках.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤