Вопросы унификации строительных норм и правил проработают РК и РФ

Стороны также обсудили вопросы реконструкции пунктов пропуска через границу
primeminister.kz

Российскую Федерацию с рабочим визитом посетила делегация Правительства Республики Казахстан во главе с заместителем премьер-министра РК Романом Скляром. На встрече с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным обсуждены вопросы реализации совместных проектов в дорожной сфере, реконструкции пунктов пропуска через границу, сообщает primeminister.kz.

Стороны также приняли решение проработать вопросы унификации строительных норм и правил Казахстана и России, что позволит повысить экономическую эффективность проектных решений в строительстве.

Участники встречи озвучили взаимную приверженность принципам взаимовыгодного экономического сотрудничества, реализации совместных мер по созданию дополнительных возможностей для более тесной работы в промышленной, торгово-экономической, инвестиционной сферах.

Роман Скляр также выступил на пленарной сессии съезда Союза машиностроителей России.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤