Ключи от квартир получили 280 новоселов ЖК Besterek 2

Дом является частью большого проекта, состоящего из 6 очередей и расположенного рядом со школой BINOM

280 будущих жителей ЖК Besterek 2 получили ключи от своих квартир. Дом является частью большого проекта, состоящего из 6 очередей и расположенного между улицами Касыма Кайсенова, Фаризы Онгарсыновой и Турара Рыскулова. В шаговой доступности будут находиться 2 школы BINOM, одна из которых уже построена в районе ЖК Nova City, также недалеко - школа-лицей №88.

Объект из восьми этажей, где на первом размещены коммерческие помещения. В качестве фасада применены вентилируемые навесные панели. Установлены металлопластиковые окна с тройным остеклением. Для шумоизоляции в проекте использована технология Acoustic Pro, разработанная совместно с южнокорейскими специалистами из Daewoo Engineering. Для ее исполнения газоблок с двух сторон закрывается акустическими минплитами и затем - еще двумя слоями ГКЛ.

«Это наша первая квартира, поэтому к приобретению отнеслись тщательно, старались выбрать такой ЖК, где было бы тихо и спокойно, но в то же время недалеко от центра. Приятным сюрпризом стало близкое расположение нашего дома к школе BINOM. Очень рады, что купили квартиру именно здесь», - рассказали Айман и Ермек, будущие новоселы.

«На текущий момент уже завершены первые три очереди, еще две находятся на стадии строительства, и одна является перспективной. Следующей к сдаче готовится шестая очередь, она запланирована на осень этого года. Уже поднят весь кирпичный каркас дома. Активно ведутся работы по проведению инженерных сетей, облицовке фасада, внутренней чистовой отделке и остеклению», - поделился Даурен Абдуалиев, главный инженер проекта.

Приобрести недвижимость в построенной очереди можно с помощью акции Fix Price по цене от 450 000 тенге за кв. м, также есть возможность оформить квартиру по акции «Легкая рассрочка». В строящихся домах стоимость начинается 401 600 тенге за кв. м. Для того чтобы получить подробную консультацию о жилье в этом или других проектах, обращайтесь по номеру 360 (с мобильного бесплатно) или приходите в отделы продаж BI Group.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤