Ипотека с первоначальным взносом от 5% стала доступна в Казахстане

Теперь каждый сможет приобрести жилье на самых выгодных условиях по новой ипотечной программе

Давно мечтаете о собственном жилье, но никак не получается собрать нужную сумму? Ипотека тоже кажется недоступной из-за сложности накопить на первоначальный взнос 30% от стоимости?

У вас появился уникальный шанс оформить ипотеку в Сбербанке по новой программе «Жанұя», с беспрецедентно низким первоначальным взносом от 5%! Да-да, всего 5% при условии подтверждения доходов, для клиентов без подтверждения дохода – от 20%. Если у вас нет такой суммы, но есть авто, то вы можете предоставить его вместо первоначального взноса. При этом продолжаете пользоваться своим железным конем, он остается у вас.

Помимо всего перечисленного, совместная программа Сбербанка Казахстан и ТОО «Qazaq Stroy» имеет и другие важные преимущества, включая низкую процентную ставку – от 0,1% и сумму займа – до 70 млн тенге! Срок кредитования – от 1 года до 15 лет, возможность приобретения жилья под залог приобретаемого строящегося жилья.

Программа стартовала 1 декабря.

В рамках совместной программы ДБ АО «Сбербанк» и ТОО «Qazaq Stroy» жилье приобретается непосредственно у застройщика, а процесс рассмотрения и одобрения ипотечного кредитования проходит быстрее. 

«В этот раз банк совместно с одним из крупнейших застройщиков города Алматы – ТОО «Qazaq Stroy» разработали и запускают на рынок поистине уникальную программу. Первоначальный взнос от 5%, низкие ставки по ипотеке и доступные цены на жилье от Qazaq Stroy – все это вместе позволит тысячам казахстанцев стать владельцами собственного жилья, не откладывая мечту на потом. Ипотека еще никогда не была такой простой и легкой, поэтому рассчитываем, что программа станет по-настоящему народно любимой!» - отметил Магомед Гулаев, управляющий директор ДБ АО «Сбербанк».

«Мы очень рады, что у еще большего количества казахстанцев появилась возможность приобрести собственное жилье. Теперь необязательно стоять в очереди и долго копить, можно подобрать наиболее удобные условия ипотеки и уже сейчас жить в своей квартире. А приятные цены на жилье для казахстанцев мы, Qazaq Stroy, как всегда, обеспечим!» - прокомментировал директор ТОО «Qazaq Stroy» Дмитрий Ли.

Подробнее ознакомиться с условиями программы и подать заявку можно в отделениях Сбербанка в любом регионе страны.

ГЭСВ от 0,1%

Лицензия №1.2.199/93/31 от 03.02.2020 г. выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤