Реклама

Реклама
  1. Главная
  2. Назначения
  3. Назначен глава Антикоррупционной службы по Акмолинской области

Назначен глава Антикоррупционной службы по Акмолинской области

Арман Рахимов ранее был заместителем руководителя этого ведомства

Капитал - Назначен глава Антикоррупционной службы по Акмолинской области

Руководителем Департамента Агентства РК по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Акмолинской области назначен Арман Рахимов. Нового начальника личному составу представил руководитель аппарата Агентства РК по противодействию коррупции Куаныш Жапаков. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе Антикоррупционной службы области.

Арман Рахимов окончил Казахский государственный юридический университет. С 1999 по 2014 год проходил службу в органах финансовой полиции на различных должностях оперативных и следственных подразделений, в том числе на руководящих должностях. С 2014 года занимал руководящие должности в органах антикоррупционной службы.

До этого назначения Арман Рахимов являлся заместителем руководителя Департамента по противодействию коррупции по Акмолинской области.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в

    TelegramInstagramFacebook
    telegramtelegram
    Kapital logo light
    Центр деловой информации Kapital.kz — информационное агентство, информирующее о событиях в экономике, бизнесе и финансах в Казахстане и за рубежом. При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции. Редакция Kapital.kz не всегда разделяет мнения авторов статей. При нарушении условий размещения материалов редакция делового портала имеет право на решение спорных моментов в законодательном порядке