Ержан Сейтенов стал акимом Алмалинского района Алматы

До назначения он руководил Управлением жилищной политики города

По согласованию с Администрацией Президента и депутатами городского маслихата Ержан Сейтенов назначен акимом Алмалинского района Алматы. Его кандидатура была согласована на внеочередной V сессии городского маслихата седьмого созыва, состоявшейся с участием акима Алматы Бакытжана Сагинтаева, об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе акимата.

Сейтенов Ержан Иргебаевич родился в 1974 году. Окончил бакалавриат и магистратуру в Международном Казахско-Турецком университете им. Х.А. Ясави.

Трудовую деятельность начал в 1990 году рабочим Яныкурганского ПМК-11. В разные годы работал на руководящих должностях в квазигосударственном секторе, а также коммунальных предприятиях Алматы. Руководил управлениями по контролю за использованием и охраной земель, зеленой экономики Алматы. До настоящего времени руководил управлением жилищной политики Алматы.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤