Асхат Оралов стал вице-министром информации и общественного развития

До назначения он занимал должность заместителя акима Павлодарской области
primeminister.kz

Постановлением Правительства Асхат Оралов назначен на должность вице-министра информации и общественного развития. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра

 Оралов Асхат Раздыкович родился в 1990 году в Павлодарской области. Окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева, Московский государственный университет международных отношений МИД РФ.

Трудовую деятельность начал в 2011 году главным специалистом Отдела по работе с молодежными организациями Департамента социально-воспитательной работы Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева.

С 2013 по 2016 год — старший специалист отдела Протокола Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева.

С 2014 по 2016 год — первый заместитель председателя филиала «Нұр» партии «Нұр Отан».

С 2016 по 2017 год — и. о. руководителя ГУ «Управление по вопросам молодежной политики г. Астаны».

С 2017 по 2018 год — руководитель ГУ «Управление по вопросам молодежной политики г. Астаны».

С января по август 2018 года — директор Департамента молодежной политики Министерства по делам религий и гражданского общества РК.

С августа 2018 по апрель 2019 года - работал заместителем председателя Комитета по делам молодежи и семьи Министерства общественного развития РК.

С 2019 по 2020 год - занимал должность заместителя акима Павлодарской области.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤