В Центральном аппарате Nur Otan новый глава

На эту должность утвержден Ануар Ускенбаев

Руководителем Центрального аппарата партии Nur Otan назначен Ануар Ускенбаев. Об этом на своей странице в Twitter написал первый заместитель председателя партии Бауыржан Байбек, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«Уверен, с его приходом реализация поручений Елбасы по «перезагрузке» партии Nur Otan будет усилена», - написал Бауыржан Байбек.

Ануар Ускенбаев имеет большой опыт работы в органах государственного управления. В разное время работал в министерстве индустрии, более 5 лет в Счетном комитете. Был руководителем Службы внутреннего аудита Центрального аппарата партии «Нұр Отан».

В 2015 году назначен заместителем руководителя аппарата акима города Алматы.

С 2016 по 2019 год - занимал должность руководителя управления жилья и жилищной инспекции города. За время его работы управлением инициированы поправки в законы по вопросам КСК, приняты Правила содержания жилищного фонда. Запущен проект «Е-КСК». В рамках Программы модернизации ЖКХ отремонтировано более 550 домов, в том числе 520 лифтов.

С августа 2019 года - руководитель Центрального аппарата партии Nur Otan.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤