В Актюбинской области новое назначение

Руководителем управления государственного архитектурно-строительного контроля назначена Оксана Сопрун

Распоряжением акима Актюбинской области Бердыбека Сапарбаева руководителем управления государственного архитектурно-строительного контроля назначена Оксана Сопрун, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

Оксана Сопрун родилась в 1976 году. Окончила университет им. С. Баишева по специальностям «финансы и кредит» и «строительство».

Трудовой путь начала в 1996 году в должности техника ПТО в Актюбинском филиале АО «Казахтранстехмонтаж». На государственную службу Оксана Сопрун пришла в 2005 году ведущим специалистом отдела по контролю за качеством строительства ГУ «Управление государственного архитектурно-строительного контроля Актюбинской области». До настоящего времени беспрерывно проработала в данном ведомстве на должностях главного специалиста и руководителя отделов, а в декабре 2017 года была назначена заместителем руководителя управления.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤