Санжар Бокаев покидает акимат Алматы

О новом месте работы чиновника не сообщается

Санжар Бокаев решил завершить работу в акимате города Алматы, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz со ссылкой на сообщение чиновника в социальной сети Facebook.

«Решил завершить работу в акимате г. Алматы. Хочу в первую очередь поблагодарить Ахметжана Смагуловича Есимова за большую школу и полученный опыт. Благодарю Бауыржана Кыдыргалиевича за понимание и поддержку, желаю ему удачи и успехов на столь сложном участке. Спасибо всем коллегам и горожанам, с кем посчастливилось работать», - написал он.

Напомним, Санжар Бокаев занимал должность начальника управления внутренней политики акимата города Алматы.

Ранее Санжар Бокаев занимал должность руководителя Управления по вопросам молодежной политики.

Санжар Бокаев родился в Алматы. Имеет высшее образование по специальности «политология», доктор политологии PhD. Прошел обучение в Колумбийском университете (Нью-Йорк, США), МГУ им. Ломоносова и Российской академии государственной службы при Президенте РФ (Москва, РФ).

В разное время работал в Казахстанском институте стратегических исследований при Президенте Республики Казахстан, а также других аналитических и бизнес-структурах. Занимался научно-педагогической деятельностью (старшим преподавателем, доцентом кафедры «Политология» КазНУ им. Аль-Фараби). Работал на партийной должности заместителем председателя Алматинского городского филиала НДП «Нур Отан».

Автор научных монографий, изданных в КИСИ при Президенте РК: «Электоральная демократия» и «Настольная книга партийного руководителя».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤