В офисе Лаборатории Касперского в Алматы кадровые изменения

Назначен новый управляющий директор

Алексей Яшников назначен управляющим директором Лаборатории Касперского в Казахстане, странах Средней Азии и Монголии. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании. 

Основной задачей Алексея Яшникова на этом посту станет развитие бизнеса компании в регионе и увеличение объема продаж, продвижение корпоративных и пользовательских защитных решений, разработка и контроль реализации маркетинговой стратегии, а также управление командой регионального офиса. Данное подразделение является частью российского офиса Лаборатории Касперского.

Алексей Яшников будет принимать участие в работе с заказчиками и партнерами компании, в том числе потенциальными. Основное внимание при этом будет сосредоточено на взаимодействии с корпоративными клиентами и государственными учреждениями, угрозы для которых в последнее время набирают обороты. Также он обеспечит координацию маркетинговой деятельности компании в Казахстане, Средней Азии и Монголии.

«Рынок Казахстана, Средней Азии и Монголии очень важен для Лаборатории Касперского, и я вижу в нем готовность к развитию и принятию новых технологий, в том числе в области информационной безопасности. Особо хочу отметить менталитет жителей этого региона: здесь хорошие человеческие, честные и взаимовыгодные отношения решают все», – отметил Алексей Яшников.

Алексей Яшников имеет семнадцатилетний опыт работы в сфере информационных технологий, и за это время он занимал ряд должностей в крупнейших международных корпорациях, таких как Microsoft, HP, Intel, где отвечал за продажи партнерам и корпоративным клиентам на территории России и СНГ.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤