Назначение в компании Делойт

Кристофер Армитаж стал руководителем консультационной практики компании в Центральной Азии

Кристофер Армитаж назначен руководителем консалтинговой практики в целях развития этого направления в Центральной Азии, об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в компании «Делойт».

Кристофер Армитаж приступил к новой должности в марте текущего года и заменил Мануэля Хутама, который руководил практикой с 2006 по 2014 год.

«В следующие десять лет процесс экономической трансформации в странах Центральной Азии продолжится. Моя цель как руководителя консультационной практики компании «Делойт» в этом регионе состоит в том, чтобы помочь нашим клиентам сыграть свою роль в этом процессе», - прокомментировал он свое назначение.

Кристофер Армитаж работает в «Делойте» с 2001 года и сейчас является директором группы по предоставлению консультационных услуг компаниям финансового сектора департамента консалтинга «Делойт», СНГ. У него за плечами более 12 лет опыта в сфере консультирования финансовых институтов в России и Великобритании. Кристофер является экспертом в области трансформации банковских бизнес-процессов и финансовых институтов. Среди его клиентов крупнейшие инвестиционные и международные банки, для которых он подбирал передовые консалтинговые решения в области услуг для финансовых директоров, управления человеческим капиталом, операционных услуг и услуг по трансформации бизнеса.   
 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤