Назначены новые управляющие директора АТФБанка

Об этом сообщили в пресс-службе банка

Совет директоров АО «АТФБанк» принял решение об избрании Ильясовой Риммы Есеновны на должность Управляющего директора - Члена Правления АО «АТФБанк» с 7 апреля 2014 года сроком на 1 (один) год. Об этом деловому порталу Kapital.kz рассказали в пресс-службе банка.

Римма Ильясова является одним из ведущих специалистов в области финансового контроллинга и в АО «АТФБанк» будет курировать подразделения финансового блока. С 2005 года Римма Есеновна занимала руководящие позиции от начальника отдела до Управляющего директора - Члена Правления в АО «БТА Банк». До этого работала в Налоговом комитете Алматы и Национальном Банке РК.

Кроме того, с 1 апреля 2014 года на должность Управляющего директора АО «АТФБанк» по розничному бизнесу назначен Горячев Игорь Александрович. 

Игорь Горячев имеет многолетний опыт работы в розничном банковском бизнесе, его сферой ответственности в АО «АТФБанк» является развитие розничных продаж и розничной филиальной сети. До прихода в АО «АТФБанк» Игорь Горячев возглавлял подразделение кросс- и дистанционных продаж Национального банка «ТРАСТ» (Россия). 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤