Ашиханов возглавил таможню в Костанае

Пока он является исполняющим обязанности начальника департамента

На должность исполняющего обязанности начальника Департамента таможенного контроля по Костанайской области назначен Ашиханов Нуржан Амиргожаевич. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе ведомства. До назначения он находился в распоряжении Комитета.

Сатмаганбет Бакыт Сегизбаевич освобожден от занимаемой должности начальника Департамента таможенного контроля по Костанайской области и оставлен в распоряжении Комитета. 

Назначения и освобождения руководителей территориальных таможенных органов проводятся Комитетом в рамках ротации кадров и нацелены на улучшение эффективности работы.

Ашиханов работал на различных должностях инспекторского и руководящего состава таможенных органов Республики Казахстан (1992-2010);

Заместитель начальника Департамента таможенного контроля по Жамбылской области Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан (01.2011-05.2011);

Заместитель председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан (05.2011-2012);

Начальник департамента таможенного контроля (ДТК) по городу Алматы (с 03.2012)

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤