Назначения в территориальных таможенных органах

Начальники департаментов ТК Акмолинской и Жамбылской областей сменили друг друга в рамках ротации кадров

Приказом Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан на должность начальника Департамента таможенного контроля по Акмолинской области назначен Умурзаков Ерлан Ролланович.

До назначения он занимал должность начальника Департамента таможенного контроля по Жамбылской области.

Приказом Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан на должность начальника Департамента таможенного контроля по Жамбылской области назначен Джумагулов Кайрат Каримович.

До назначения он занимал должность начальника Департамента таможенного контроля по Акмолинской области.

Назначения и освобождения руководителей территориальных таможенных органов проводятся Комитетом в рамках ротации кадров и нацелены на улучшение эффективности работы. Ротация кадров будет продолжена также в других территориальных органах и призвана повысить показатели работы Департаментов по правоохранительной деятельности, исполнению задач по взысканию таможенных платежей и налогов в республиканский бюджет, а также совершенствованию таможенного администрирования, сообщила пресс-служба КТК МФ РК.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤